Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Социальный контракт многодетным семьям

#22643
[ Рейтинг: 0] Re: Социальный контракт многодетным семьям 2 мес., 1 нед. назад

Альбина.В связи с внесением изменений в нормативно правовые акты с 1 января 2024 года для оказания государственной социальной помощи населению на основании социального контракта доходы семьи (одиноко проживающего гражданина) учитываются за 3 месяца, предшествующих одному календарному месяцу перед месяцем обращения.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22636
[ Рейтинг: 0] Re: Социальный контракт многодетным семьям 2 мес., 1 нед. назад

Республика Башкортостан пишет:

\r\n\r\n

Здравствуйте.В феврале месяца подавала на соц.контракт.Пришел отказ.Если феврале подавать,какой расчетный период они считают?Мне сегодня ответили что у нас взят декабрь и январь.До этого звонила узнавала если подавать в феврале какой расчет.период берется мне ответили,октябрь,ноябрь,декабрь.Теперь не могу понять почему они берут другой расчетный период.

\r\n\r\n

 

Альбина
#22635
Социальный контракт многодетным семьям 2 мес., 1 нед. назад

Здравствуйте.В феврале месяца подавала на соц.контракт.Пришел отказ.Если феврале подавать,какой расчетный период они считают?Мне сегодня ответили что у нас взят декабрь и январь.До этого звонила узнавала если подавать в феврале какой расчет.период берется мне ответили,октябрь,ноябрь,декабрь.Теперь не могу понять почему они берут другой расчетный период.

Республика Башкортостан


Добавить ответ